Отримали допомогу

Юній Нінелі Кириченко потрібна наша допомога. У дівчини вада серця і їй необхідна операція зі встановлення окклюдера

Ця юна співачка має напрочуд красиве ім’я – Нінель. Живе вона на околиці Києва в Биківні.. Вона любляча дочка, вірна пОдруга. У неї багато друзів, які не дають сумувати. Але Нінель не витрачає своє життя лише на веселощі. Вона дівчина цілеспрямована – мріє в майбутньому мати власну справу. А зараз навчається в коледжі туризму і готельного господарства.

У Галины Збирчи из Черновцов сколиоз 4 степени. Ей нужны деньги на операцию

Мы продолжаем получать письма с просьбой о помощи на наш e-mail dopomogaglas@gmail.com. Сообщения приходят со всей Украины. На этот раз мы расскажем вам историю Галины ЗбИрчи, жительницы небольшого села СелЯтино Черновицкой области. «Помогите собрать средства! Меня постигла беда. Уже 13-ть лет я страдаю от тяжелой болезни – сколиоза.

Щасливе одужання Зої Потапенко!

Проект "Територія добра" існує для порятунку людських життів. Допомагають рятувати життя звичайні люди, яким не байдужа доля героїв нашої програми. Нам приємно розповідати про спільні перемоги над важкими хворобами та проблемами.

Марійці Саяпіній вже зробили операцію

Марійка Саяпіна – красива і дуже розумна дівчинка. На радість батьків і вчителів вона на відмінно вчиться і дуже любить читати. У свої 12 років Марійка вже перечитала чи не все фентезі і наразі опановує історичні романи. "Айвенго" Вальтера Скотта юна читачка прочитала на одному подиху.

Територія добра. Життя Марійки Заярної тепер у безпеці

У серпні ми розповідали вам історію дворічної киянки – Марійки Заярної. Лікарі діагностували у дівчинки ваду серця: у неї загрозливо ріс отвір між передсердями, серце збільшилося, і операція була неминучою. 85 тисяч гривень, необхідних для лікування, виявилися непосильним тягарем для бюджету молодої сім’ї.

Новоселье семьи Хвостик!

Новоселье семьи Хвостик!
Деньги для ремонта дома семьи Хвостик собраны! На руках мамы Людмилы Хвостик - двухлетний Игорек и годовалая Иринка, семья какое-то время проживала в строении, почти непригодном для жилья в селе Федоровка Изюминского района Харьковской области. Искренне благодарим каждого, кто помог приблизить новоселье одинокой мамы с двумя малышами!

Хорошие новости об Алинке!

Хорошие новости из Киевского перинатального центра! Малышка Алина, родившаяся с весом всего в 870 граммов, в полном смысле слова «пошла на поправку». Девочка догоняет в развитии своих ровесников, курс лечения окончен. Алинка и мама вернулись домой. Спасибо всем, кто помог средствами на лечение девочки!

Спасибо за помощь Валерии Рубан

Лерочке Рубан крайне необходима инсулиновая помпа – и теперь она у девочки есть! Девочка болеет тяжелой формой диабета и нуждается в постоянных уколах инсулина. Благодаря зрителям телеканала ГЛАС, читателям сайтов ufond.ua, ubb.org.ua, vzaemodopomoga.com были собраны 46 224 грн.

Спасибо за помощь Машеньке Заярной

Спасибо всем, кто помог Машеньке Заярной. Девочка нуждалась в операции – у нее был порок сердца. Благодаря неравнодушным зрителям телеканала ГЛАС, читателям сайтов ufond.ua, ubb.org.ua, vzaemodopomoga.com были собраны 85 386 грн. Это деньги на окклюдер – специальное приспособление-заплатку для щадящей, эндоваскулярной операции на сердце. Госпитализация девочки состоялась в августе 2015 года.

СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ НАСТЕНЬКЕ МАЛЫШ!

Искренне благодарим каждого, кто откликнулся и помог собрать средства для лечения трехлетней Настеньки Малыш. В программе «Мир православия» на телеканале «Глас» мы рассказали вам о проблеме Настеньки: девочка страдает пороком сердца, отчего быстро устает и много болеет простудами.

Сторінки